Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дилшод Мамиркулович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я гражданин РФ у меня вапрос втом что моя жена уехала на зароботки в карею заграницу по визе Н 2 когда она уехала я довал

писменное через натарюс разрешения прашло год я ей сказол что вазврашаеся она не хочеть возврашатся какия могу его возвратиь или какие законные действие есть или каму и какому оганизацию обратится. Посоветуваетье спасибо.

номер вопроса №6275220
прочитан 10 раз
Я гражданин РФ у меня вапрос втом что моя жена уехала на зароботки в карею заграницу по визе Н 2 когда она уехала я довал писменное через натарюс разрешения прашло год я ей сказол что вазврашаеся она не хочеть возврашатся какия могу его возвратиь или какие законные действие есть или каму и какому оганизацию обратится.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4364
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19402
ответов: 113354
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11