Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос по правам

Артур Иванович, г. Брянск
Артур Иванович Россия, г. Брянск
11.03.2015 в 03:08

У меня есть вопрос я попал в дтп в не трезвом виде составили протокол я отсидел администротивный арест 3 суток у меня не было прав еще учился! Если я пойду на экзамен и сдам! Если при получение прав они увидят что было дтп! Что будет?

номер вопроса №6275247
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    11.03.2015 03:21
    отзывов: 1 973 Личная консультация

    ни чего не будет.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по правам потребителя. Ситуация такая: я сделала заказ в московском интернет магазине (сама живу в Питере). Товар
читать ответы (1)
Вопрос по ПДД-стоп-линия на перекрестке. Двигался в плотном потоке до светофора с намерением повернуть налево. Загорелся
читать ответы (1)
Вопрос по правам наследования имущества от мужа жене и детям. Как избежать или с минимальными затратами произвести оценку
читать ответы (1)
Вопрос по прав потребителя. Купила костюм, но не одевала. Решила его сдать, так как ткань не понравилась. Но бирку мы
читать ответы (1)
Вопрос по правам собственности. В 2007 году умер мой дедушка. А бабушка, чтобы не было дележки родственников написала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение