Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Чита
Алексей
11.03.2015 в 03:12
Россия, г. Чита | Вопросов: 165

Доплата за один день приказ

Начальник создал три приказа в один день, №120/1 лишить премии, №120/2 лишить доплаты 30% за качество, №120/объявить выговор. Вопрос законно делать приказы через дробь? Руководитель делает почти все приказы через дробь т.е. бывает и задним числом оформят. Второй вопрос законно меня наказали в один день три раза? Два раза по крайней мере лишили денежных средств 100%и 30%?

номер вопроса №6275256
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 968 | ответов: 6 358

    Обратитесь в инспекцию по труду, пусть проверят законность действий.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение