|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73255
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Краснодар
Алла
11.03.2015 в 03:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Жилищные нормы - Алла, г. Краснодар

Мы многодетная семья (трое малолетних детей). Собственного жилья не имеем, в собственности никакой недвижимости нет ни у меня, ни у мужа. Несколько лет снимаем дом. Постоянной прописки нет, только временная регистрация, при этом я с детьми зарегистрирована по одному адресу, а муж зарегистрирован по другому адресу. Проживаем в Краснодаре. Подскажите пожалуйста, можем ли мы встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? Влияет ли площадь квартир и количество зарегистрированных (прописанных) человек, где мы зарегистрированы, при расчете жилищной нормы, если мы не являемся владельцами данной площади?

номер вопроса №6275265
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Многодетная семья, Временная регистрация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 183 | ответов: 110 004

    Зависит от местного законодательства.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы