Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Михайловка
11.03.2015 03:23
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 2

Я учитель' при почти равных баллах за счет чего идет расброс по стимулирующей в десятки,

например три тысячи за 50 баллов и семнадцать за 68

номер вопроса №6275267
прочитан 17 раз
Я учитель' при почти равных баллах за счет чего идет расброс по стимулирующей в десятки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 454 | ответов: 100 309
    из команды «Удача»
    11.03.2015 11:31

    Неизвестно, зависит от порядка и условий оплаты труда, в том числе ее частей, определяющихся не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    __
    А.Малых
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11