Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Липецк
11.03.2015 05:50
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

При повторном обнаружении нарушения что грозит?

Был привлечен по ст.20.25, суда пока не было. При повторном обнаружении нарушения что грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6275280
прочитан 15 раз
При повторном обнаружении нарушения что грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 05:52

    Возможен арест или исправительные работы, либо удвоение штрафа. Штраф, как правило, суд перестал сейчас практиковать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13200
ответов: 34579
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10766
ответов: 29220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4007
ответов: 11203
Консультация
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11