Из БТИ сделали поправки в техпаспорте, мы убрали встроенные шкафы и совместили санузел, что делать дальше?

Наталья, г. Старый Оскол
Наталья Россия, г. Старый Оскол
11.03.2015 в 03:56

Из БТИ сделали поправки в техпаспорте, мы убрали встроенные шкафы и совместили санузел, что делать дальше?

номер вопроса №6275305
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    11.03.2015 03:58

    узаконивать перепланировку нужно

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Старый Оскол
    11.03.2015 в 04:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если украл в магазине товар за 20 рублей, и вас спалили, что делать? И что мне будет?
читать ответы (1)
Дело передают в суд... дознаватель и адвокат говорят что дела мои плохи... есть ли смысл подать заявление в полицию о клевете
читать ответы (1)
Можно ли сделать перепланировку в мунмиципальной квартире (убрать стенной шкаф и сделать гипсо-картонную перегородку в комнате)? А потом приватизировать?
читать ответы (1)
При перисичении Русско-Украинской границы задержан из-за просрочки пробывания в РФ, что будет дальше?
читать ответы (1)
Сделали ошибки в свидетельстве. Неправильно указали имя и фамилию. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение