Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичБыстров Николай ВикторовичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 2

В анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете

ли вы судимость за совершение умышленного преступления (судимость снята или погашена). как мне ответить если 15 лет назад у меня был суд и меня амнистировали. Удостоверение частного охранника старого образца получал в 2008 году сейчас его нужно менять. Прошел курсы охранников сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда. Могут ли в данный момент мне отказать в получении удостоверения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6275312
прочитан 249 раз
В анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    11.03.2015 05:17

    не откажут, вы же уже сдали экзамен и прошли курсы

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 393 | ответов: 1105
    11.03.2015 06:11

    Удостоверение не может быть выдано лицам, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации, не имеют право на получение статуса частного охранника.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 600
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7965
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Большой каменьюристы по теме "Документы"юристы из города Большой камень по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос