Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кодекс рф сделка купли продажи

Предусмотрено ли в Налоговом кодексе РФ, что каждая сделка купли-продажи должна сопровождаться договором?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 13:28
номер вопроса №627532
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой запрос следующего содержания: в Налоговом Кодексе РФ ч.2 ст.220 говорится: "Статья 220 НК РФ. Имущественные налоговые вычеты. 1
читать ответы (1)
В Налоговом кодексе РФ прописано однозначно, что Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий 1.
читать ответы (1)
20.01.2014 вступили в действия изменения в Налоговый кодекс РФ, которые затронули букмекерские конторы
читать ответы (1)
Инвалид 2-ой группы обращается к нотариусу за нотариальными услугами. В Налоговом Кодексе РФ в статье 333.38. (Льготы при обращении за совершением нотариальных действий)
читать ответы (1)
Существует ли в Трудовом Кодексе РФ понятие производственная необходимость? Что она в себя включает? Где почитать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение