Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 214 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШамолюк Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
11.03.2015 04:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я заключать договора и быть при этом физ. лицом. С такими же физ.

лицами?

номер вопроса №6275320
прочитан 6 раз
Могу ли я заключать договора и быть при этом физ. лицом. С такими же физ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2687 | ответов: 13416
    11.03.2015 06:01

    Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. (Статья 420 ГК РФ).

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    11.03.2015 08:24

    Анатолий!

    Безусловно вы вправе это сделать в соответствии со ст.421 ГК РФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4634
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос