|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Интернету
1956
юристов
9500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Гурьевск
Татьяна
11.03.2015 в 04:17
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 5

Сайт интернет магазин услуги

Скажите пожалуйста, я намереваюсь оплатить услуги ИП за создание сайта интернет-магазина по договору оферты. Однако в данном договоре не указана конкретная цена за создание сайта, предлагается оплатить по счету на расчет счет ИП. Будет ли оплата являться подтверждением заключения договора?

номер вопроса №6275330
прочитан 90 раз
Теги: Письменная форма договора, ГК РФ, Правовой акт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 231 | ответов: 110 120

    Будет.

    ГК РФ.

    "Статья 434. Форма договора

    3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.

    Статья 438. Акцепт

    3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте".

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы