Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 695

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Гурьевск
11.03.2015 04:17
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, я намереваюсь оплатить услуги ИП за создание сайта интернет

-магазина по договору оферты. Однако в данном договоре не указана конкретная цена за создание сайта, предлагается оплатить по счету на расчет счет ИП. Будет ли оплата являться подтверждением заключения договора?

номер вопроса №6275330
прочитан 87 раз
Скажите пожалуйста, я намереваюсь оплатить услуги ИП за создание сайта интернет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25262 | ответов: 97259
    11.03.2015 11:20

    Будет.

    ГК РФ.

    "Статья 434. Форма договора

    3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.

    Статья 438. Акцепт

    3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос