Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаКатичев Максим СергеевичШмаков Алексей АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ильинична, г. Таштагол
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 3

Работаю в образовательном учреждении. У нас действует стимулирующая оплата труда.

Ежеквартально мы заполняем оценочные листы. Интересен тот факт, что каждый месяц сумма балла меняется. В этом месяце урезали снова, мотивируют тем, что нужно экономить на выплату отпускных. Разве это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275334
прочитан 10 раз
Работаю в образовательном учреждении. У нас действует стимулирующая оплата труда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25168 | ответов: 97071
    11.03.2015 11:18

    Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственников учреждения.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5169
ответов: 19195
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6674
Консультация
юристы из города Таштаголюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Таштагол по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос