|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7554
юристов
146774
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
29.08.2008 в 13:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Получение копии приговора - Ольга, г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, правомерно ли, что при получении копии приговора суда о лишении водительских прав, требуют оплатить судебные издержки в размере 500 руб.

Заранее спасибо!

номер вопроса №627534
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение водительских прав, Копия приговора суда, Получение копии приговора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71

    Нет, законодательством не предусмотренны такие издержки. Обратитесь к председателю суда, либо в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы