Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХаритонов Петр ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мухина Анжелика Сергеевна, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 2

У меня тяжело травмировался муж в шахте, в данный момент он в реанимации

, можно ли взять мне больничный по уходу за супругом и на сколько? Если это возможно по закону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275343
прочитан 9 раз
У меня тяжело травмировался муж в шахте, в данный момент он в реанимации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 1828
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2473
ответов: 7421
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 919
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Прочее"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос