Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поправки по амнистии

Анна, г. Самара
Анна Россия, г. Самара
29.08.2008 в 13:32

Недавно приняли поправки об амнистии. Какие именно - не могу найти. Не могли бы помочь?

номер вопроса №627535
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.08.2008 16:23
    отзывов: 2 Личная консультация

    Уважаемая Анна, они ещё не приняты. Акт амнистии находится на рассмотрении комитета Государственной думы РФ. Точное время его принятие неизвестно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу найти паспорт, хотелось бы узнать какой штраф за утерю. Живу в Белгороде.
читать ответы (1)
Все говорят что сегодня штраф за тонировку составляет 500 р. но я в КОАП нигде не могу найти соответствующую статью.
читать ответы (1)
Не могли бы помочь у меня 9 классов и 2 курса колледжа есть справка по часом за 2 курса как за 10 и 11 класс нужно среднее
читать ответы (1)
Сенат Узбекистана от 03.12 2015 г. принял постановление об амнистии какие статьи попадают под этот закон?
читать ответы (1)
С толкнулся с такой проблемой: в нашем городе не могу найти нотариуса, котрый бы заверил брачный договор. Мне сказали,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение