Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До скольки лет выплачивают пособие по уходу на третьего ребенка.

Алина, г. Спасск-Дальний
Алина Россия, г. Спасск-Дальний
11.03.2015 в 04:29
номер вопроса №6275354
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уссурийск
    11.03.2015 08:44
    отзывов: 15 Личная консультация

    Пособие выплачивается до достижения ребенком трех лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До скольки лет платили пособие по уходу за ребенком в 1984-1985 годах?
читать ответы (1)
До скольки лет платят пособие по уходу за ребенком матерям одиночкам.
читать ответы (1)
До скольки лет платят пособие по уходу за ребенком. Мне просто сказали что вышел закон до 3 лет.
читать ответы (1)
До скольки лет платят пособие по уходу за ребенком подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
До скольки лет платят пособие по уходу за ребенком в Бурятии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение