Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Солбон, г. Чита
11.03.2015 04:27
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

У меня на работе произошла кража планшетного телефона, подозреваемый

я, на допросе я написал я сознался в совершении данного преступления, вопрос можно ли отказаться от ранее данных показаний??? квалификация п.В ч 2 ст 158 и могут ли меня задержать и как надолго? Сумма ущерба 13 тыс рублей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6275356
прочитан 20 раз
У меня на работе произошла кража планшетного телефона, подозреваемый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    11.03.2015 23:03

    Возместите материальный и моральный ущерб потерпевшему под расписку и попробуйте уговорить его написать заявление о прекращении уголовного дела за применением сторон.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 676
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 9045
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29033
ответов: 93051
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127282
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Чита по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос