Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 230
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 11

Можно ли продать эти объекты по справке из ЕГРН не восстанавливая свидетельст.

Утеряны свидетельства на право собственности на дом и землю. Можно ли продать эти объекты по справке из ЕГРН не восстанавливая свидетельст.

номер вопроса №6275368
прочитан 73 разa
Можно ли продать эти объекты по справке из ЕГРН не восстанавливая свидетельст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418

    вы можете продать без документов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы