Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ о лишении

Михаил, г. Тулун
Михаил Россия, г. Тулун
11.03.2015 в 04:41

Прочитал ваш ответ про лишение премии более чем на 100%. У меня похожая ситуация. Решил уволиться, но директор перед увольнением издал приказ о лишении меня 100% премии в связи с тем что я плохо подготовил документацию для тендера - не доложил кое-какие документы, в следствии чего нас недопустили к тендеру. Имеет ли он на это право?

номер вопроса №6275370
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.03.2015 11:12
    отзывов: 32 881 Личная консультация

    Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Тулун
    11.03.2015 в 04:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    11.03.2015 14:57
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте, изучите положение об оплате труда, порядке назначения и выплаты премий на вашем предприятии. Законом это не регулируется.

    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Тулун
    11.03.2015 в 04:41
    Спасибо, теперь все ясно.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перешлите пожалуйста ответ на неже изложенный вопрос. У меня похожая ситуация. Заранее благодарю. Отказ в выплате
читать ответы (1)
Хочу уволится по ОШМ но у меня куплена квартира за счет военной ипотеке после увольнения кто будет оплачивать кредит перед
читать ответы (1)
Директор филиала ВГТРК издал приказ о переводе меня на постоянный график работы с посменного, я с данным приказом не
читать ответы (1)
У меня похожая ситуация, но на алименты я не подавала, он и не торопится платить, думала таким образом он и не начнёт
читать ответы (1)
В новом федеральном законе о закупках нельзя закупать более чем на 100 т. в квартал у одного поставщика. А где же список
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение