Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хасанов Фаниль Абубакирович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Имеет ли законную силу данный документ?

Врач составил акт медицинского освидетельствования побеседовав со мной на территории больницы, я находился в своей машине и в кабинете врача меня небыло. Имеет ли законную силу данный документ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6275374
прочитан 8 раз
Имеет ли законную силу данный документ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 059 | ответов: 19 564
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 05:15

    Нет не имеет . Обжалуйте действия врача в суд и обл зрав. Истребуйте видео запись в кабинете врача.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ОРИОН 161

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11