Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос: Есть ли необходимость устанавливать тахограф на данное ТС и если нет,

Василий Леонов, г. Усть-Кут
Василий Леонов Россия, г. Усть-Кут
11.03.2015 в 04:47

На нашем предприятии (ОАО) имеется транспортное средство. По ПТС марка, модель ТС - УРАЛ 4320 УРБ 2 А-2. Наименование ТС - СПЕЦИАЛЬНЫЙ. Поясняю-это буровая установка, смонтированная на шасси автомобиля УРАЛ. Ни каких грузов он перевозить не может. У меня вопрос: Есть ли необходимость устанавливать тахограф на данное ТС и если нет, то на какие статьи закона необходимо ссылаться при встрече с ГИБДД водителю на трассе.

номер вопроса №6275375
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 05:09
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Нет не нужно. ПРИКАЗ МИНТРАНСА РФ

    от 13 февраля 2013 г. N 36

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Леонов Россия, г. Усть-Кут
    11.03.2015 в 04:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша организация ОАО планирует сдать в аренду нежилое помещение предприятию (сроком на 11 месяцев с дальнейшим продлением
читать ответы (1)
Я одинокая мама, на нашем предприятии ОАО УАПО идёт сокращение штатов. Перед новым годом с 21.12.15 по 30.12.15 г я была
читать ответы (1)
Имеет ли право адвминистрация предприятия (ОАО) уволить по сокращению штата сотрудника (отца ребенка до 3-х лет), работающего
читать ответы (1)
Предприятие ОАО имеет задолжность по Соц. страху в размере 123 тысяч рублей, было проплачено 25 тысяч рублей, остаток 98
читать ответы (1)
На предприятии (ОАО) работает более 200 человек, часть из них работает по 8 часов и выполняет нормы 100%и более, а другая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение