Банк по автокредиту подал на меня в суд что делать?

Наталия юрьевна, г. Арзамас
Наталия юрьевна Россия, г. Арзамас
11.03.2015 в 04:51
номер вопроса №6275378
прочитан 124 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 3 284
    11.03.2015 05:06

    Здравствуйте! Исковое заявление нужно видеть чтоб дать совет. И смотря какую цель преследовать хотите.

    Статья 333. Уменьшение неустойки

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 333]

    Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

    Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталия юрьевна, г. Арзамас
Наталия юрьевна Россия, г. Арзамас
11.03.2015 в 05:29
номер вопроса №6275457
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 3 284
    11.03.2015 05:34

    В личку напишите подробнее обсудим

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
Наталия юрьевна, г. Арзамас
Наталия юрьевна Россия, г. Арзамас
11.03.2015 в 05:41

Кредит был на 515000 просят оставшую сумму

номер вопроса №6275487
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    11.03.2015 05:43

    Могу вас проконсультировать на платной основе

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Неисправна новая стиральная машина сервис по обслуживанию игнорирует что делать,
читать ответы (1)
Банк Хоум кредит подал на меня в суд о расторжении кредитного договора и выплате всей суммы с просрочками, брала 60000, выплачивать 160000, суд прошел вп ользу банка, решение вынесено 16.
читать ответы (1)
Банк русский стандарт подает на меня в суд. я 4 года назад воспользовалось картой. Выплачивала все это время проценты. Около 250 т. а взяла 36 т
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд, что делать!?
читать ответы (1)
Я приобрела год назад квартиру. Получила повестку, что сосед по площадке подал на меня в суд, что я незаконно самовольно захватила часть общего коридора, где находятся эл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение