Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 580

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ангарск
11.03.2015 04:50
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 27

Если я хочу признать себя банкротом (кредитов на 800. 000 в 10 банках.

Если я хочу признать себя банкротом (кредитов на 800.000 в 10 банках. Жилье муниципальное - 1 комнатная квартира барачного типа,2 детей. З.п. 28.000, а в банки нужно платить 45.000-ежемесячно), то все банки в которых у меня кредиты нужно об этом уведомлять? И в суде представлять себя я могу сама или это должен быть адвокат?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275383
прочитан 19 раз
Если я хочу признать себя банкротом (кредитов на 800. 000 в 10 банках.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1325 | ответов: 4849
    11.03.2015 05:00

    Уважаемая Елена! О начале процедуры банкротства всем кредиторам должно быть известно. По закону Вы имеете право представлять свои интересы лично, однако лучше воспользоваться услугами адвоката.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Елена, г. Ангарск
11.03.2015 05:08
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 27

Сколько будет стоить Ваша услуга представления меня в суде. Хотя бы примерно от...до....

номер вопроса №6275415
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    11.03.2015 05:10

    Закон о банкротстве физ. лиц еще не вступил в законную силу, это произойдет только 01.07.15г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 595 | ответов: 1957
    11.03.2015 07:54

    Елена, вам необходимо расторгать договора через суд.

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После, ваши долги вообще можно списать!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Идрисов Рамазан Жамалудинович
•на сайте
Идрисов Р.Ж.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 174
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 297
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3035
ответов: 9049
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ангарск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос