Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ногинск
11.03.2015 05:10
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

С ПОДАЧИ ЮРИСТОВ БАНКОВ LOME TOGO У МЕНЯ ЕЖЕМЕСЕЧНО ГИБНУТ РОДСТВЕННИКИ ОСТАВЛЯЯ МНЕ В НАСЛЕДСТВО ОТ 800 до 18000 тыс

долларов США, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ИХ УСМИРИТЬ ТАК КАК ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ОТВЕЧАТЬ, ТО ПРИСЫЛАЮТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ БАНКОВСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ВПЛОТЬ ДО МВФ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6275391
прочитан 5 раз
С ПОДАЧИ ЮРИСТОВ БАНКОВ LOME TOGO У МЕНЯ ЕЖЕМЕСЕЧНО ГИБНУТ РОДСТВЕННИКИ ОСТАВЛЯЯ МНЕ В НАСЛЕДСТВО ОТ 800 до 18000 тыс долларов США,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    11.03.2015 05:13

    лучше спать Вам идти. Утро вечера мудренее

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 092 | ответов: 14 481
    11.03.2015 06:19

    Не отвечайте.

    Или сообщайте им соответствующие их "деятельности" статьи УК РФ. ..

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 12256
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 4183
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4338
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2779
ответов: 6831
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11