Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичАрестов Константин ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичДанилова Екатерина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вова, г. Новосибирск
11.03.2015 04:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 28

Кто подскажет? ?? если штраф вовремя не выплатить он удваивается?

Кто подскажет??? если штраф вовремя не выплатить он удваивается??? (превышение скорости)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6275394
прочитан 55 раз
Кто подскажет? ?? если штраф вовремя не выплатить он удваивается?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57235
    11.03.2015 05:12

    Да, согласно ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    11.03.2015 05:47

    да, но но только в случае если инспектора составят протокол, отправят его в суд и суд примет решение, там еще в санкции есть админ арест на 15 суток, первый раз суд удвоит, второй раз может уже арестовать, но это редко. Если просто пропустили срок на пару дней, а может и недель, потом его выплатили нечего страшного, протокол могут составить только до момента оплаты штрафа, т.е. если была допущена просрочка но штраф оплачен правовые основания для удвоения отсутствуют.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1023
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 103
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Административное право"юристы из города Новосибирск по теме "Административное право"