Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Анива
Наталья
11.03.2015 в 05:13
Россия, г. Анива | Вопросов: 1

Имеет ли право мать с двумя детьми встать в очередь на получение жилья?

Имеет ли право мать с двумя детьми встать в очередь на получение жилья? В настоящий момент проживает в квартире первого мужа, которая приватизирована на него. Второй ребенок рожден от сожителя. В центре жилищных отношений дали ответ, что право на постановку в очередь имеют только малоимущие, а остальные пусть берут ипотеку.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6275411
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 267 | ответов: 112 503

    Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - правильно сказали.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение