Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста у моей жены 1 сентября рабочий день у нас ребенок идет в первый класс,

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
29.08.2008 в 13:38

Скажите пожалуйста у моей жены 1 сентября рабочий день у нас ребенок идет в первый класс, я слышал что есть закон или указ что мамам у которых дети идут в школу должен предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной, заранее спасибо.

номер вопроса №627542
прочитан 147 раз
  • 29.08.2008 15:31
    отзывов: 11 Личная консультация

    Дмитрий, либо Вас дезинформировали, либо я чего-то не знаю:) Возможно, речь шла о положениях ст. 262 Гражданского кодекса РФ, но это касается родителей детей-инвалидов.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 29.08.2008 16:01
    отзывов: 11 Личная консультация

    Прошу прощения, не Гражданского кодекса РФ, а Трудового кодекса РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня армянское гражданство, дети родились в Москве. Я слышала, что есть закон - если дети родились в Москве, то они
читать ответы (1)
Ребенок идет в первый класс, я многодетная мама, мне знакомая сказала, что государство выделяет 14 тысяч рублей, я куда
читать ответы (1)
Я многодетная мама (7 лет, 5 лет и 4 года). Ребенок идет в первый класс, работаю а бюджетной организации, могу ли я взять
читать ответы (1)
У меня 6 детей. Ребенок идет в первый класс, слышала соц защита выделяет помощь в размере 14000 первокласснику а в соц
читать ответы (1)
Я работаю в образовании. Просила отпуск в сентябре, т.к. ребенок идет в первый класс, мне отпуск предоставляют в мае-июне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение