Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафов у меня около 7000, не оплачены с лета 2014, сегодня остановил инспектор и выписал постановление явиться в гор.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
11.03.2015 в 05:18

Штрафов у меня около 7000, не оплачены с лета 2014, сегодня остановил инспектор и выписал постановление явиться в гор. гаи, утром все оплачу и пойду в гаи с оплачеными квитанциями, что могу получить если штрафы просроченые оплатил не в срок.

номер вопроса №6275432
прочитан 71 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 05:23
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте, можете быть привлечены к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 06:10
    отзывов: 4 689 Личная консультация

    С Вас будут сняты все штрафы.

    Возможно, справка об отсутствии задолженностей по штрафам (желательно).

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня по приложению висит штраф с ГИБДД за тонировку 500 р., а/м я сдал в аренду (в договоре прописано что штрафы, в т
читать ответы (1)
У меня самосвал Шанкси, грузо-ть 25000 кг. Меня остановил инспектор ГИБДД и Выписал штраф 3000 руб. Авто зарегистрировано
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я лишенный прав, и меня сегодня остановили на скутере 49 кубиков, и выписали протокол. Имеют ли они
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: есть долги по ИП с 2009 года, пенсионный и налоговая, а также штрафы в ГИБДД, часть дел находится у
читать ответы (1)
Остановили дпсники, у меня 4 штрафа не оплачены, штрафы от 18.02.2015 Выписали 4 протокола 15.07.2015, сказали приехать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение