Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичЛоканцев Денис ОлеговичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Ангарск
11.03.2015 05:19
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

Сколько дней длится гарантийный ремонт (календарный дней), и доскажите после

скольких ремонтов можно вернуть товар.

номер вопроса №6275435
прочитан 59 раз
Сколько дней длится гарантийный ремонт (календарный дней), и доскажите после

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Солямина Екатерина Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1228 | ответов: 2616
    11.03.2015 05:22

    Здравствуйте, гарантийный ремонт товара, согласно Закона "ОЗащите прав потребителей" не может превышать 45 дней.

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    11.03.2015 05:23

    Обязаны устранить недостатки товара незамедлительно, но не более 45 дней. При следующей поломке, можете возвращать товар.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48076
ответов: 173013
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ангарск по теме "ЖКХ"