Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ислам, г. Пятигорск
11.03.2015 05:25
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет.

Как мне избежать реального срока по ст. 119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет. Военнослужащий ВВ МВД. Первый суд мне дал условный 2,3 потерпевшие подали аппеляцию сейчас был повторный суд и мне дали год поселения помогите пожалуйста!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6275449
прочитан 85 раз
119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    11.03.2015 05:27

    Здравствуйте, наймите адвоката, признайте вину, скажите что все осознали и раскаялись.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 827 | ответов: 2 677
    11.03.2015 14:42

    Ислам, необходимо обжаловать апелляционное определение в кассации. Суд учитывает мнение потерпевших, но в любом случае должны учитывать смягчающие вину обстоятельства: признание вины, способствование раскрытию преступления, возмещение ущерба потрепевшему, состояние здоровья. Необходимо было приобщать к материалам дела справку об инвалидности ребенка, состав семьи, справку о нахождении на иждивении членов семьи.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1214
ответов: 3197
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27784
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2834
ответов: 7829
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11