Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
СЕРГЕЙ, г. Абакан
СЕРГЕЙ
11.03.2015 в 05:32
Россия, г. Абакан | Вопросов: 0
номер вопроса №6275458
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 573 | ответов: 54 914

    Понятие досрочного возврата прав в законе не прописано.

    Только если оспорите решение суда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение