Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 380 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаШестаков Павел ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичХачецуков Юрий МуратовичОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Миасс
11.03.2015 05:36
Россия, г. Миасс | Вопросов: 3

Мне 55 лет исполнилось в декабре 2013, а пенсию получаю с ноября 2014 (не оформляла

, жила в другом городе). За этот 2014 год пенсия утеряна для меня? Как насчитывается пенсия? По какой формуле? Бюджетник.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6275471
прочитан 10 раз
Мне 55 лет исполнилось в декабре 2013, а пенсию получаю с ноября 2014 (не оформляла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    11.03.2015 07:54

    назначается с даты подачи заявления, формула имеется в Законе от 17.12.2001, по расчету лучше обратиться в местный ПФР

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 5335
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3200
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Миасс по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос