Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новокузнецк
11.03.2015 05:37
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 26

Правы ли они? И можно ли где то найти это постановление или закон.

Я купил долю недвижимости до 2014 года. Вычет на нее не оформлял. С 2014 года вступил в силу закон о том что можно добирать вычет до 2000000. Если я оформлю вычет на долю недвижимости смогу ли я в дальнейшем добрать до максимальной суммы. Этот вопрос я уже задавал. Но придя в налоговую мне сказали что суммироваться будет только недвижимость приобретенная после 2014 года. Правы ли они? И можно ли где то найти это постановление или закон. Спасибо.

номер вопроса №6275473
прочитан 11 раз
Правы ли они? И можно ли где то найти это постановление или закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 05:40

    Здравствуйте! Да,в налоговой правы.Поправки к ст.220 НК РФ действуют в отношении сделок,совершенных после 01.01.2014г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 15742
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19768
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 11679
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11