Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия и льготы инвалидам 2 группы

Я инвалид 2 группы мама имеет пенсию по льготе с работы а отец может оформить пенсию в 55 лет.

номер вопроса №6275475
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 06:31
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    а отец может оформить пенсию в 55 лет

    ---отцу необходимо обратиться в ПФ и выяснить этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы есть ли у меня льгота на жд билет с северобайкальска до красноярска.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. Мне 50 лет. Получу ли пенсию трудовую пенсию в 55 лет,5 лет до инвалидности работал а угольной шахте
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, группа рабочая. По закону я должен работать не более 35 часов в неделю, а я ХОЧУ работать по 12 часов
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. Получаю пенсия 8000, ЕДВ 2000, коммунальные льготы 1000. Итого около 11000 р. С какой суммы идет
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы мне перечислили пенсию за 3 месяца. А сбербанк отказался мне их отдавать сказал ждать три рабочих дня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение