Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уфа
11.03.2015 05:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Случ. А с января этого года еще 10%пенсионных (по новому постановлению) Законно ли это?

Я работаю логопедом в д.саду по договору. С меня высчитывают 40%+ 13%подоходный+ 20%пенсионный+ 2%страх. Случ. А с января этого года еще 10%пенсионных (по новому постановлению) Законно ли это?

номер вопроса №6275478
прочитан 12 раз
Случ. А с января этого года еще 10%пенсионных (по новому постановлению) Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 05:57

    Здравствуйте! С Вашей зарплаты могут удерживать лишь НДФЛ в размере 13%.Другие удержания могут быть только по Вашему заявлению или по исполнительному документу.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Татьяна, г. Уфа
11.03.2015 06:40
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Если это важно - Детский сад муниципальный, а я специалист (логопед), оказывающий услуги по договору.

номер вопроса №6275657
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 06:52

    Смотрите мой ответ выше.Других удержаний не может быть.Отчисления в ПФ делает работодатель из собственных средств.Обращайтесь в прокуратуру и инспекцию по труду с жалобой .

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13151
ответов: 33511
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2770
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 139661
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11