Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владивосток
11.03.2015 05:52
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Что нужно сделать, что бы привлечь к ответственности за фальшивки?

Раздел имущества. Б/муж принес три расписки на общую сумму 7,5 мл руб. В суд явились два заемщика из трех и лично подтвердили факт займа. Провели экспертизу, где установлено, что все три расписки написаны позже, чем указана дата займа. Суд признал расписки недопустимыми доказательствами, но не дал им никакой оценки. Вторая инстанция оставила решение без изменений. Что нужно сделать, что бы привлечь к ответственности за фальшивки?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6275508
прочитан 10 раз
Что нужно сделать, что бы привлечь к ответственности за фальшивки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    11.03.2015 05:55

    Обратится в полицию с заявлением. Или проконсультироваться у своих адвокатов, которые вели Ваше дело.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    11.03.2015 06:03

    Ответственность за фальсификацию доказательств по гражданскому делу установлена статьей 303 Уголовного кодекса Российской Федерации. Указанные действия наказываются наложением штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2039
ответов: 6221
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1711
ответов: 4225
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 375
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94885
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11