Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна Седых, г. Лесосибирск
Инна Седых
11.03.2015 в 05:54
Россия, г. Лесосибирск | Вопросов: 1

Оценка принятого решения

На заседании Межведомственной комиссии для оценки жилых помещений администрации города принято решение о признании дома, в котором я проживаю, аварийным, подлежащим сносу. Моя квартира приватизирована. Скажите пожалуйста, мне надо предоставлять какие либо документы в комиссию, для того, чтобы в дальнейшем мне предоставили жилье, или я автоматически не останусь без жилья при сносе дома? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6275515
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 273 | ответов: 112 512

    Неизвестно, зависит от местного законодательства. По федеральному - могут просто выплатить компенсацию.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение