Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли отмена требования в части уплаты % за весь срок,

Оксана Александровна, г. Владивосток
Оксана Александровна Россия, г. Владивосток
11.03.2015 в 06:05

Банк подал иск в суд с требованием выплатить % за весь срок действия кредитного договора. Возможна ли отмена требования в части уплаты % за весь срок, если срок действия договора закончится только через 21 месяц?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6275547
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.03.2015 09:46
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Неизвестно, зависит от формулировок условия договора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Александровна Россия, г. Владивосток
    11.03.2015 в 06:05
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подает иск в суд, чтобы забрать квартиру за долги по ипотечному займу. Квартира единственное жилье для меня и моей
читать ответы (1)
При подаче иска в суд с требованием выплаты страховой суммы, возможно ли требование компенсации морального ущерба.
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал иск в суд с требованием признания брачного договора недействительным. Согласно брачному договору он
читать ответы (1)
Сосед подал иск в суд с требованием убрать ульи с моего участка и возмещение ущерба. Приложил справку о укусе насекомого
читать ответы (1)
Сособственник подал иск в суд с требованием о выплате ему компенсации за 5.2 кв м очень большую сумму. Причем, это только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение