Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 521
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Грозит ли ему срок? Если у нас всё обоюдно?

Хочу задать такой вопрос! Вот я несовершеннолетняя мне 16 лет и я живу с 27-им мужчиной и у нас есть ребенок, дитя не от него! На него хотят возбуждать уголовное дело! Грозит ли ему срок? Если у нас всё обоюдно?

номер вопроса №6275558
прочитан 7 раз
Грозит ли ему срок? Если у нас всё обоюдно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 241 | ответов: 668

    УК РФ предусматривает ответственность только за половое сношение с лицом не достигшим 16-ти летнего возраста (ст. 134 УК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы