Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 432 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичКосоруков Андрей СтаниславовичАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Чита
11.03.2015 06:13
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Сколько дней в году я имею право находиться на больничном по болезни ребенка в возрасте до 7 лет.

Работодатель грозится уволить если больничные превысят 60 дней.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275560
прочитан 14 раз
Сколько дней в году я имею право находиться на больничном по болезни ребенка в возрасте до 7 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25220 | ответов: 97179
    11.03.2015 09:45

    Не ограничивается законом. Сколько угодно.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11038
ответов: 27815
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3317
ответов: 11020
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 3395
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чита по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос