Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Холодная вода

Валентина, г. Санкт-Петербург
Валентина Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 06:15

Сын сидит в СИЗО г.Санкт-Петербурга в данном учреждение плохая холодная вода после кипячения вода покрывается белым налетом и не возможно ее пить. У всех заключенных болят животы. Куда обратиться на данную жалобу.

номер вопроса №6275567
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 06:24
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Куда обратиться на данную жалобу.

    ---на имя начальника СИЗО можете подать.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема родной брат сидит в сизо и я никак не могу связаться с ним хотела узнать номер адвоката у следователя
читать ответы (1)
Сын сидит в СИЗО в Москве с июня месяца, суда еще не было. Но он очень сильно заболел и медикаменты не разрешают передавать
читать ответы (1)
Сын находится в СИЗО с 6.10.2010 г. Приговор суда будет вынесен в феврале 2012 г. ст.228. На каких условиях сын может
читать ответы (1)
Сын сидит в Сизо за хранение и употребление наркотиков в крупном размере. Можно ли добиться решения суда о принудительном
читать ответы (1)
Мой сын сидит в СИЗО уже с июня месяца. У него есть несколько кредитов не погашенный. В данном случае что делать? Я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение