Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Хабаровск
11.03.2015 06:24
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 13

9 февраля уволилась из образовательного учреждения, положена ли мне компенсация платежей за февраль?

Скажите, пожалуйста. Получала возмещение коммунальных платежей, как педагог. 9 февраля уволилась из образовательного учреждения, положена ли мне компенсация платежей за февраль? Оплаченные квитанции подала в бухгалтерию 5 марта на компенсацию. В оплате отказывают, уповая на то, что я уволена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275594
прочитан 3 разa
9 февраля уволилась из образовательного учреждения, положена ли мне компенсация платежей за февраль?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 985 | ответов: 184 001
    из команды «Удача»
    11.03.2015 06:51

    В оплате отказывают, уповая на то, что я уволена.

    ---отказ законен

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11