Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я получать детское пособие, если работаю не официально?

Светлана, г. Владимир
Светлана Россия, г. Владимир
11.03.2015 в 06:29
номер вопроса №6275608
прочитан 106 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 06:30
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете получать даже если работаете официально,но неполный рабочий день.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Владимир
    11.03.2015 в 06:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить декрктные пособия если работала временно, договор закончился 16 ноября а на декретный я вышла 26 ноября
читать ответы (1)
Буду ли я получать детское пособие, если уволилась с работы до исполнения ребенком 3-х лет?
читать ответы (1)
Буду ли я получать детское пособие если устроюсь на работу так как сейчас я нахожусь в декретном отпуске?
читать ответы (1)
Могу ли я пожаловаться на работодателя если работала не официально и без всяких трудовых договоров?
читать ответы (1)
Могу я получить социальную ипотеку, если брак не зарегестрирован, двое детей и в собственности 1/2 трехкомнатной квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение