Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 616 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Улан-Удэ
11.03.2015 06:31
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

У меня украли телефон и находясь в его поисках я обнаружил его в ломбарде

, как я могу вернуть его законным путем?

номер вопроса №6275610
прочитан 59 раз
У меня украли телефон и находясь в его поисках я обнаружил его в ломбарде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    11.03.2015 06:43

    как я могу вернуть его законным путем?

    ---напишите заявление в полицию. и вам его вернут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Дмитрий, г. Улан-Удэ
11.03.2015 07:05
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

И еще такой вопрос, а мне не придется расплачиваться с ломбардом за мой же телефон?

номер вопроса №6275742
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    11.03.2015 07:35

    нет, не придется

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    11.03.2015 07:38

    Вам необходимо написать заявление о краже и о том что обнаружили телефон в ломбарде, если к телефону подключен мобильный банк этим могли воспользоваться мошенники, необходимо просить сотрудников полиции принять меры по данному факту. Если у Вас есть данные по телефону инструкция к телефону с емей индефикатором ( хотя их уже научились перекодировать, актуально только для недорогих телефонов), также документы к телефону подтверждающие факт оплаты за телефон. Предоставив документы сотрудники полиции привлекут виновника к ответственности, но единственное Вам прийдется подождать некоторое время.

    Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1466
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13327
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Прочее"юристы из города Улан-Удэ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос