Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алсу ильдаровна, г. Казань
Алсу ильдаровна
11.03.2015 в 08:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Лишение отцовских прав

С отцом ребёнка не живём 1,5 года. Отец платит алименты. С ребёнком видится только по моему звонку. Сам инициативы не проявляет. Алименты суд присудил только на ребёнка так как мы жили в гражданском браке. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. На моё содержание не выплачивается ничего так как суд не присудил. Могу ли я лишить отцовства?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6275629
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    Лишить можно только по основаниям указанным в ст. 69 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение