Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Васильевна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 11

Можно ли у родной мамы купить дом за материнский капитал?

номер вопроса №6275666
прочитан 18 раз
Можно ли у родной мамы купить дом за материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 478 | ответов: 100 381
    из команды «Удача»
    11.03.2015 09:33

    Можно, если реальное улучшение жилищных условий произойдет.

    __
    А.Малых
  • Юрист Солдаткина Мария Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 878 | ответов: 10 853
    из команды «Линия главной защиты»
    03.12.2015 16:04

    Можно, это не запрещено законом.

    __
    За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
  • Юрист Ахмедова Лариса Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 1 612 | ответов: 5 334
    03.12.2015 15:55

    Здравствуйте! Можете, если другая часть (доля) квартиры находится в Вашей собственности. Нужно, чтобы после выкупа доли, вся квартира была распределена на всех членов Вашей семьи. Напрямую можно выкупить, если ребенку есть три года

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11174
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1554
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2195
ответов: 4471
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11