Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Шелехов
11.03.2015 06:44
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 14

Хотела поинтересоваться возможно ли нам как беженцам из Украины зарегистрировать брак на территории РФ если сейчас мы уже

являемся участниками гос программы по добровольному переселению соотечественников и хотим получать гражданство.

номер вопроса №6275667
прочитан 35 раз
Хотела поинтересоваться возможно ли нам как беженцам из Украины зарегистрировать брак на территории РФ если сейчас мы уже являемся участниками гос программы по добровольному переселению соотечественников и хотим получать гражданство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    11.03.2015 06:52

    можно

    СК РФ не ограничивает Вас в данном праве

    однако в ЗАГСе с Вас потребуют в том числе справку из Украины о том, что Вы не состоите в браке. Данную справку возможно получить через консульство (если дадут в силу последних событий!!!)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37425
ответов: 90344
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11