Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Температурный режим

Максим сергеевич, г. Иркутск
Максим сергеевич Россия, г. Иркутск
11.03.2015 в 06:44

Работаю на пивзаводе хайнекен подсобником. Именно в подситовом пространстве. Выделили бытовку, где постоянная температура +13, бывает ниже. Вправе ли руководство требовать от меня идеальной чистоты помещения? Там постоянно сырость. Есть ли какой-то гост по температурному режиму в бытовках? Бытовка так же находится в подситовом.

номер вопроса №6275670
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.03.2015 09:32
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Неизвестно, но поддержание чистоты с местом расположения помещений и микроклиматом внутри помещения - не связано.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 06:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли работодатель не делать запись в трудовой книжке о приеме на работу если рабочий не прошел испытательный срок и
читать ответы (1)
Вправе ли мне отказывают в трудоустройсте на работу? Действительно есть такой закон, запрещающий прием на работу врача
читать ответы (1)
Могут ли работать на госслужбе родственники, а именно я родная племянница своей тети, в подчинении у мужа тетки?
читать ответы (1)
Вправе ли начальство уволить человека по статье, если он находился на работе в нетрезвом состоянии, но не в рабочее время
читать ответы (1)
Вправе ли администрация предприятия требовать прописку при устройстве на работу в другом городе но в пределах одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение