Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
11.03.2015 06:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Может ли женщина пойти в отпуск сразу после больничного листа по беременности и родам,

Скажите пожалуйста, может ли женщина пойти в отпуск сразу после больничного листа по беременности и родам, или же этот отпуск используется ею после выхода на работу в любое время?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6275686
прочитан 82 разa
Может ли женщина пойти в отпуск сразу после больничного листа по беременности и родам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    11.03.2015 06:54

    Здравствуйте ! Да,имеете право пойти в очередной отпуск после отпуска по беременности и родам.В данном случае начисление пособия по уходу за ребенком будет начисляться после окончания очередного отпуска.(ст261 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 37691
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9125
ответов: 40167
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 10993
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11